• Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 250 м

Не понимаю, почему люди здесь высказывают свои претензии ко всему банку в целом, когда на этом ресурсе предполагается делиться своими впечатлениями от посещения этого конкретного офиса?

Лично я не имею претензий ни к Банку, ни к этому конкретному офису. Пробыла я там менее 15мин, так как моя задача была решена очень быстро и оперативно. Никаких ожиданий и очередей, я даже присесть не успела, как меня уже пригласили.
Наивысшую оценку не поставляю по следующим причинам:
1) График работы с 9 до 18.00 все-таки не очень удобен для посещений работающим гражданам.
2) У специалиста Олеси, которая меня обслуживала, было крайне недовольное выражение лица (видимо, из-за личных проблем - см. ниже)
3) Решение сугубо личных вопросов по телефону (что-то там про съемные квартиры и разборки с хозяйкой) во время обслуживания клиента - это тоже недопустимо, я думаю.