• Ленина, 52
  • Площадь Гарина-Михайловского 250 м
  • Вокзал-Главный 240 м

Опишу ситуацию
Имеется просроченная задолжность, после звонка сотрудника Альфа банка была устная договоренность что 22.08.16 года должен оплатить 5000,0 руб и 26.08.16 остатки 7000 и копейками, при этом неоднократно интересовался у сотрудника можно ли сделать реструктуризацию, на что он отвечал, что можно только после оплаты задолжности до оплаты никак ( ситуацию с полученной травмой и то что в находился в больнице 1,5 мес объяснял). Первую часть оплатил 22.08 в размере 4400 и 600 23.08, 22.08 не смог оплатить, так как работодатель перенес выплаты на 30.08 , 27.08 поступило два звонка с московских номеров в 11-03 взять не успел и в 13-14 взял послушал секунд 5 тишину и произошел обрыв связи.
А теперь суть претензии в 13-16 на контактный телефон третьих лиц поступил звонок от сотрудников Альфа банка где они изложили всю известную им финансовую информацию по моим договорам с Альфа банком, включая все взаиморасчеты. После моего звонка в горячую службу Альфа банка в 14-03 мне перезвонил сотрудник Альфа банка Александр фамилию не назвал, я ему задал 1 вопрос "Почему он разглашает финасовые вопросы 3 лицам" после чего он высказал несколько не корректных замечаний в мой адрес и бросил трубку, После чего я 2 раз звонил на горячею линию в последний раз в 14-10 с просьбой что бы со мной связались сотрудники до судебного отдела , мои просьбы были проигнорированы , в 14-50 мне с номера +9603787019 пришло смс (Юрий, твои документы в коллекторской фирме, в банк можешь не звонить, при встрече задашь свои вопросы)
После чего я заехал в отделение Альфа банка т.к. кредит в любом случае надо гасить мне помогли оформить заявку на реструктуризацию и моя задолжность оказалась не помехой. Получается что Ваш сотрудник намеренно ввел меня в заблуждение, перестал общаться ( детский сад) нарушил кучу законов ГК и о банковской тайне в том числе.
Хотелось бы, что бы банк разобрался в данной ситуации, и сообщил решение по данному вопросу, т.к. мне бы не хотелось с данным вопросом обращаться в Центробанк и Прокуратуру. Вся информация подтверждена выпиской компаний сотового оператора и записью телефонных звонков

Добрый день.
Очень бы хотелось разобраться в данной ситуации.
Пришлите, пожалуйста, ссылку на этот отзыв, ФИО, дату рождения и номер телефона на smm@alfabank.ru