Альфа-банк, АО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Простите за неприятную ситуацию:( Для оформления кредитной карты, при условии зарплатного проекта, нужен только паспорт, а акция по снятию 50 т.р. в месяц действует только на карты с грейс периодом в 100 дней. Напишите в личку ФИО и дату рождения, постараемся помочь.

Приветствуем!

Не всегда удается рассчитать нагрузку на отделение, иногда возникает очередь, извините((

Скорее всего специалист отправлял ваши документы на сверку. Этот вопрос очень важен, поэтому занять может 10-30 минут.

Хотим вернуть ваше доверие к нам. Напишите ваши фио и дату рождения в личку. Всё проверим и постараемся помочь!

Добрый день! Над улучшением работы сервиса мы всегда работаем и уже большинство операций можно совершать не обращаясь в отделение и не подписывать "лишние" документы) Карту кстати в некоторых городах тоже можно получить с курьером)

Добрый день! Оформить кредитный продукт можем только с согласия клиента, после подписания всех документов. Уверены произошло недоразумение. Хотелось бы поскорей во всем разобраться. Напишите пожалуйста нам в личку ФИО и дату рождения, обязательно все проверим и исправим.