Альфа-банк, АО

• Открыто до 20:00

• Оценки

не знаю откуда столько негативных отзывов :( обслуживаюсь в этом отделении уже много лет, никогда не было проблем, все прекрасно! очень компетентные менеджеры!

Добрый день!

Рады, что вы довольны обслуживанием, постараемся работать в этом темпе и дальше;-) !

Здравствуйте!

Доставка курьером есть не в каждом городе, но мы её активно развиваем. А вот с заявкой хотели бы разобраться. Как правило, после предварительного одобрения достаточно одного обращения в офис, чтобы узнать окончательное решение и забрать карту.

Напишите нам в личку ваши фио с датой рождения, будем проверять.

Спасибо девушкам работающем в этом отделении ! Помогли решить мой вопрос по поводу не корректной работы одной из менеджеров другого отделения ! Составив обращение в точности с моих слов !

Добрый день, Александр!

Рады, что вопрос решился быстро и всю сумму вернули, удачных покупок;3!

Добрый день!

Не до конца поняли развязку, вам пересчитали график в итоге? Если нет, то напишите нам в личку ФИО+др

Светлана, здравствуйте!

Извините, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обычно карту можно получить сразу после проверки документов. Но в очень редких случаях требуются дополнительные проверки. Можете написать в личку ваши ФИО и дату рождения? Мы посмотрим, что с заявкой.