• Морской проспект, 54
  • Дом учёных 300 м

Обращалась в это отделение Альфа-банка два раза как юридическое лицо. Один раз нужно было пополнить счёт наличными, другой раз получить копию карточки с образцами подписей. В первый раз пришлось ждать около получаса, пока клиенту подключали интернет банк. С юридическими лицами работает только один специалист, поэтому остаётся только ждать. Во второй раз никого не было до меня, ждать не пришлось.
В целом, я довольна, не считая ожидания. На входе встречает девушка, подсказывает, в какое окно обратиться, можно посидеть на диване, пока ждёшь, есть кулер с водой. Операционист работает быстро, все чётко.
Вообще мне очень нравится у них интернет банк и служба поддержки клиентов. Можно звонить в любое время, отвечают сразу, всегда все подробно объясняют, очень удобно.

Спасибо большое вам за отзыв.
Рады, что вам нравится.
Над уменьшением времени ожидания в очереди мы работаем беспрестанно.