• Морской проспект, 54
  • Дом учёных 290 м

Не знаю почему так много негативных отзывов об Академовском офисе банка, но у меня к данному офису и его сотрудникам абсолютно нет никаких замечаний. Может потому, что я знаю чего хочу и что мне нужно в конкретный момент времени, а также понимаю зачем я пришел в банк? Давно заметил, что много времени в очереди занимает ожидание тех, кто не понимает зачем он пришел, как он сюда попал и почему на полках нет кефира и хлеба... Те, кто знает зачем пришел получают услугу максимально быстро.

Сегодня оформлял кредит наличными по предварительно одобренному решению банка, заняла процедура от силы 20-30 минут, очереди не было от слова совсем. Особенно хочется отметить работу менеджера-консультанта, Соломахиной Татьяны Дмитриевны. Максимально корректный и вежливый человек, грамотный специалист. Никаких лишних вопросов, все четко, лаконично, понятно. Оформление было также максимально быстро, не возилась, сам был приятно удивлен такой скоростью работы. Надеюсь руководство обратит внимание на данного сотрудника и поощрит его материально и карьерно.

Приятно, когда все быстро, понятно и без лишних нервов. Спасибо академовскому офису за слаженную работу!

Нам очень приятно читать такие отзывы.

Спасибо вам за него. Будем и дальше стараться!