• Морской проспект, 54
  • Дом учёных 290 м

Была в отделении на морском, ситуация - купили квартиру, предыдущий владелец брал в этом банке кредит, и его не платит. Нам приходят письма от коллекторов, от банка, угрозы что дверь выломают, пришла в Отделение рядом с домом, принесла все документы, меня с этими документами послали на Ленина возле главного вокзала, а это часа полтора езды!!! Ну да ладно. Я рада что не пользуюсь услугами этого банка, к примеру в Сбербанке могу все свои вопросы решать в любом отделении (напротив Дома сбер на Ильича 6 решает все мои вопросы) а не отправляет меня всегда в центральный офис. В итоге пришлось ехать на Ленина, письменно ничего не взяли, смс о регистрации не пришло. Там наверно копии моих документов бросили тоже в дальний угол, и придётся ехать повторно.!!!

• Здравствуйте, Наталья!

Давайте разберемся в ситуации.

Можете прислать на smm@alfabank.ru Ваши ФИО, номер обращения и копии документов?

Посмотрим, что можно сделать.

• Номера обращения у меня нет, на морском отказали в приеме документов, а на Ленина взяли просто копию договора купли продажи, номер телефона, сделали на нем пометки, кто заявитель, на ком кредит, я спросила, неужели не надо ничего заполнять, не дали бланк обращения, сказали что позже придёт смс с номером, но вот прошла неделя, а Номера обращения так и нет!

• Тогда пришлите нам Ваши ФИО, номер телефона, на который идут звонки, ФИО должника и копии документов, если есть возможность. Мы разберемся.