• Морской проспект, 54
  • Дом учёных 270 м

История такая: потеряли перевод денежных средств, крупная сумма. Пришел разбираться в офис во вторник. Молодые неопытные, можно даже не сказать, не компетентные работники не смогли ответить на вопросы.
Обратился в старшему (девушка). Попросил сделать выписку по возможным счетам, где могли быть деньги, сказали: " хорошо, как обработаем, так позвоним" , на вопрос примерно когда, ответа не было. Сегодня воскресенье- никаких звонков или информации!!!
И такое отношение к держателям золотых карт. Раньше чувствовалась клиентоориентированность - сейчас нет!
Зато звонят каждую неделю предлагают кредиты.

Надеюсь руководство по работе с клиентами прочитает отзывы и поймет что 2 звезды это мало и надо что-то менять! Или клиенты будут уходить в другие банки.

Добрый день.
Сегодня воскресенье и отделения не работают.
Пришлите, пожалуйста, ФИО и дату рождения и ссылку на этот отзыв на адрес smm@alfabank.ru и мы свяжемся с отделением.

• Подпишусь ! Поверьте, у держателей карт более высокого статуса те же самые претензии к банку.
    А руководству, кстати, не до нас с Вами - оно регулярно меняется и ходит из одного банка в другой.

• Добрый день.
    Сегодня воскресенье и отделения не работают.