• Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 320 м

Здравствуйте! Моё знакомство с альфа-банком началось в августе 2014, в ДНСе, когда мне одобрили кредит на покупочку телефона. Телефон стоил 4999, с учётом процентов и страховки выплатила 6500. Это вообще неплохо, всё по-Божески! Продолжилось наше сотрудничество 7 ноября 2014. Я взяла в кредит другой телефон(нет, я не помешана на телефонах, так нужно было). Альфа-Банк мне вновь одобрил! Правда, теперь на каких-то странных условиях...ну, может, это работники Евросети такие подобрали. Телефон был 5999 плюс плёнка и страховка и того полностью кредит был 10948, 1000 внесла в первоначальный взнос. Ну Бог с ним, всё в мире дорожает. Затем, в мае 2015 пришло мне письмо, что мне предложено взять потребительский кредит с рефинансированием двух предыдущих. Ок, 22000 на 1.5 года, выплачиваю по 1730. В целом-неплохо, и предыдущие кредиты закрылись и наличка была, ребёнка приодели :-)

А, вот ещё: в феврале нужно было поменять данные, в связи с замужеством. Приехала в это отделение, объяснила, мне поменяли всё за 5 минут! Спасибо за оперативность, в другом банке меняли МЕСЯЦ!!!

Хороший банк, неплохие условия, нормальные сторудники, если что-то понадобится, вновь обращусь сюда.

Здравствуйте, Любовь!

Спасибо Вам за отзыв, надеемся и в дальнейшем сотрудничество с нами будет вызывать только положительные эмоции.

Желаем Вам удачи и финансового благополучия.