Альфа-банк, АО

Офис по обслуживанию юридических лиц
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м

В данном отделении банка была пока что один раз, обслуживанием полностью довольна.

В отделении работают только с юр. лицами. Отделение совсем небольшое, там два или три менеджера только, но очереди не было. Нам нужно было оформить смену ген. директора организации и получить доступ к расчётному счёту. С нами работала менеджер Панина Ольга Александровна, очень понравилось, как она работает, доброжелательно, вежливо. Она сразу проверила все наши документы и приступила к оформлению. Пришлось подождать некоторое время (около получаса), т.к. оформлять пришлось много бумаг. При этом менеджер занималась только нами, ни на что не отвлекалась. Подробно рассказала про работу в системе Альфа-бизнес онлайн и дала контактные телефоны службы поддержки. Хотя после её объяснений у меня пока не возникло необходимости звонить в службу поддержки.

В целом, я довольна. Порадовало также наличие кулера с водой в отделении и конфеток для клиентов.