Альфа-банк, АО

Офис по обслуживанию юридических лиц
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м

К сожалению здесь нет привязки к банкоматам, соответственно пишу на близлежащее отделение. Отзыв не о сотрудниках по работе с клиентами, а о работе ваших банкоматов и тех кто их обслуживает.

В общем банкоматы работают отвратительно. К тому, что они не выдают чеки, я уже привык. Но к сожалению иногда чеки действительно нужны и приходится ездить по городу. Но вот банкомат с ID503412 на Дзержинского превзошёл все ожидания. Два раза в разные дни принял у меня деньги и тут же объявил об ошибке. У меня мило приняли заявку и предложили ждать несколько дней. Профессионализм работы банка подразумевает быстрый доступ к счетам и сиюминутное поступление вложенных средств на счёт! За 4 дня я и почтовым переводом могу отправить! И главное ни каких документов не предоставляют! Т.е. отчитаться за внесённую сумму я не могу, подтвердить перевод тоже. Гарантий, что вернут не предоставили, здорово устроились!

Добрый день.
К сожалению, с техникой бывают неполадки.
Мы работаем над этим.
Если вы вносили денежные средства, то все будет хорошо. Денежные средства будут зачислены. У вас остался номер претензии?

• Добрый день.
    К сожалению, с техникой бывают неполадки.
    Мы работаем над этим.

• Добрый день!
    На претензию 1603080061 вчера ответили.
    1603090181 ещё в подвешенном состоянии.
    Я не сомневался, что всё будет хорошо с точки зрения возврата средств, я потерял кучу времени и по второй заявке, продолжаю терять.
    В ближайшем банкомате, в Сибирском моле, с января не выдаёт чеки. Перманентно чинят, ремонта хватает на 3 дня. Вынужден ходить на Дзержинского, он вообще... Каким пользоваться?

• Здравствуйте! Видим, что по этим обращениям принято положительное решение - средства возмещены. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.