Альфа-банк, АО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте!

Да, действительно сервис подкачал, извините нас( Нам нужно прослушать звонки и узнать у отделения почему так все вышло. Отправьте в личку ФИО и дату рождения. Поможем с разблокировкой.

Обращение непосредственно к управляющему этого филиала!!!

Научите пож-а ваших сотрудников как нужно вести себя когда они разговаривают с вашими клиентами, кушать и пить в это время это верх неуважения!!!!

Было крайне не приятно!

Добрый день!

Согласны, это совсем не дело. Очень хотим исправиться. Можете подсказать имя сотрудника?

Уже более четырёх лет работаем со специалистом по юр.лицам Леонтьевой Юлией. Хочется отметить профессиональный уровень и высокую квалификацию данного представителя банка. Оперативное решение вопросов сопровождения деятельности своих клиентов. Только самой высокой оценкой можно отметить работу специалиста Леонтьевой Юлии.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку) Мы передадим благодарность Юле. Ей будет приятно :-)

Приветствуем, Валентин!

Спасибо, нам очень приятно=)

Но такой провыв мы сделали не без участия наших клиентов, много пожеланий по приложению и в целом учитываем;-)

Доброе утро, Татьяна!

Спасибо, что отметили наши плюсы=) Будем и дальше стараться услучшать сервис и приложение;-)