• г. Бердск, Ленина, 42 — 1 этаж
  • ГДК 200 м

Щащаща, будет коричневый отзыв ✍🏼

Пролог:
22 ноября мною было подано заявление на восстановление кредитной карты, по случаю утери. Блокирую карту, мадам за стойкой принимает информацию, сканит раза три доки и отправляет меня погулять дней на 14.

9 декабря мне прилетает смс о том, что я должна внести платёж. Звоню в банк, говорю что вносить ничего не собираюсь пока карты на руках у меня не будет. Очень удивляюсь, тому что карта АКТИВНА. Ну, с кем не бывает, думаю. Ошиблась наверное специалистка банка. Ещё раз прошу заблокировать карту дистанционно. Тетенька меня мучает еще минут пять, блокирует карту, уверяет что все оллрайт.

Вчера звонок.

- блаблабла, когда вы собираетесь вносить платёж по кредитной карте?
- когда карта будет у меня на руках
- уточните
*дублирую хронологию событий
- блаблабла, повисите *7 минут ожидания*, спасибо за информацию но ваша карта АКТИВНА
- она не может быть активна, тк я её ДВА РАЗА блокировала: 1 раз в отделении, 1 раз через оператора
- минуту..... *3 минуты ожидания* приносим извинения, система дала сбой, карта ваша даже не в транзите.

Можно бесконечно описывать диалог, но завтра мне в СВОЙ ВЫХОДНОЙ (единственный на неделе) вставать с утречка и тащиться в отделение банка. И знаете на какой адрес я поеду? Верно. Ленина 42.

Добрый день.
Хотелось бы нам самим проверить на этот раз статус вашей карты. Пришлите , пожалуйста,ссылку на этот отзыв, ФИО и дату рождения на ящик smm@alfabank.ru