• Бердск, Ленина, 42 — 1 этаж
  • ГДК 310 м

В этом отделении есть сотрудник, зовут его Дмитрий. Про таких говорят "Акушерка, а чувствует себя главврачом". Мне нужно было открыть счёт, на приличную сумму, в котором мне Дмитрий отказал. Он просто услышал мои слова, но не выявил моих потребностей! К слову, хочу сказать, я уехала в другое отделение банка, где меня выслушали и предложили комфортные условия для размещения денежных средств. Клиентом банка я осталась, но не этого отделения! И хотя мне гораздо удобнее получать карты в Бердске, я туда не хочу больше ездить.

Дмитрий так же проявил своё неуважение, когда посчитал дозволенным влесть в мой телефонный разговор, проходя мимо, когда я ожидала своей очереди на приём в его "покои".

Ставлю 2 звезды только за отзывчивую девушку-консультанта, имени не помню, темненькая, и за отсутствие очередей.

Здравствуйте!

Хотелось бы разобраться в ситуации. Можете отправить на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО, дату рождения, когда именно Вы обратились в отделение?