• Дуси Ковальчук, 179/4
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м

Хотел сегодня положить деньги на свой счёт(я клиент этого банка уже порядка 10 лет). Но комиссия за операцию внесение денег составляет 70%. О_о 70% Карл!!
Ну а теперь подробнее: Дома есть копилка, в ней накопилось 300 монет номиналом 10р. И решил я положить эти деньги на счёт, чтобы потом мог их потратить в магазине.
Предварительно зашёл в...

Предварительно зашёл в ближайший офис Альфа-Банка, и спросил у девушки на входе, есть ли возможность положить деньги на счёт и есть ли комиссия за эту операцию? Так же описал свою ситуацию. На что получил ответ, услуга есть и комиссии нет. Спустя 2-3 дня взял деньги и пошёл в банк. Описал ситуацию девочке на входе, меня отправили к банкомату, я говорю у меня монеты и банкомат их не принимает. Потом девочка на входе выписали мне талон в электронную очередь и я отправился ждать на кресло. Прождав 5-10 минут меня пригласили к столу и я опять описал свою ситуацию, на что я получи ответ: " за каждую монету комиссия 7р" я встречно спросил - "а что если я вам принесу монеты меньшим номиналом?" - и получил потрясающий ответ "то Вы нам ещё и должны окажитесь".
С первого дня работы с Альфа-Банком я знал что они берут комиссию за снятие или внесение денег не через банкомат, но чтобы комиссия была такой огромной, я сталкиваюсь впервые.