• Дуси Ковальчук, 179/4
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м
Павел Буре написал 3 отзыва об этом месте

Чтобы получить скидку при оплате р/с на 1 год вперед пришлось три раза ходить в это отделение.
Сначала: у нас конец месяца, сдача отчетности и т.д., вы пришли не вовремя, приходите через неделю
Потом: Прихожу через неделю, сидит девушка, что-то там в компе сделала, сказала все ок, я все сделала, скидка применилась.
Ок, проходит где-то 2- 3 месяца,...

Ок, проходит где-то 2- 3 месяца, думаю, дай посмотрю сколько снимают с р/с в месяц, оказывается, скидки никакой не применили, снимают по полной.
Ок, иду в третий раз, рассказываю все историю, тот темный парень на меня криво так посмотрел, ну мол реально вру) Сказал, что уже много средств списано, надо опять внести сумму, чтобы набрать 12-ку, ок, добавил, применил он мне скидку и все стало как положено.
В общем, к парню претензий нет, который юр.лиц обслуживает, видно работает с балбесами, сам офигевает, а вот от девушки рекомендую всем держаться подальше, иначе случится, что все ок, я все сделала, а в итоге...

Здравствуйте! Примите наши извинения за эту ситуацию. Проведем проверку и разберемся, почему все не разрешилось с самого начала