• Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 140 м

Имею дебетовую карту этого банка уже много лет. В уже прошлом году мне делали её перевыпуск. Вместо обещанных 4 дней мне пришлось ждать 10 дней. Это раз.

При получении карты её мне предоставили в "открытом" виде, т.е. она была без конверта. Неужели у такому крупному банку жалко денег на бумажный конверт. Чем это чревато наверное сами знаете если производителей расчёты через интернет. Сколько людей видели её до передачи мне можно только догадываться. Это два.

Считаю недопустимым даже малейшее пренебрежение безопасностью доверенных вам денег. Ставлю одну звезду. Делайте выводы.

Добрый день.
При получении карты в отделении выполняются все требования безопасности. Сторонние лица при этом получить Ваш номер карты не могут.