• Дуси Ковальчук, 179/4
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м

О сотрудниках данного отделения остались самые положительные впечатления. У девушек действительно в приоритете помочь клиенту, максимально быстро и комфортно для него.

Накануне поздно вечером открыла валютный счет в онлайн-банке, закинула туда некоторую сумму в евро, в ЛК написали, что счет будет доступен уже завтра, деньги можно снимать через банкомат. Прихожу в отделение, банкомат вновь созданный счет не видит, при попытке снять валюту, говорит, что будет комиссия. А у меня впереди поездка, очень хотела снять немного налички именно сегодня.
Подхожу к администратору зала (не знаю, как правильно у девушки должность называется, помогает клиентам выбрать нужную очередь, консультирует...), звали ее Татьяна. Описала ситуацию, пошли к банкомату, еще раз проверили - не получается... Я в принципе, понимаю, что счет открывала очень поздно и инфа вполне могла еще не обновиться. Морально готова к разному развитию событий (снять наличку в рублях, добежать до другого банка обменять, получить в кассе банка...). Тем временем, Татьяна бежит в кабинет (наверное, к руководителю), вместе выясняют, что сделать, уже с руководителем снова идем к банкомату, проверяем, проверяем в системе.... Звоним в другой офис на предмет наличия у них в кассе валюты... В итоге, коллективный разум находит решение, выдать мне евровую карту. Процедура занимает 2 минуты, я улыбаясь иду к банкомату, снимаю деньги.
Возможно, кто-то бы возмутился "что ж вы сразу не догадались?" Но с другой стороны, важно, что в нестандартной ситуации, где может и не было готового решения, сотрудники пошли навстречу и сделали все, чтобы решить вопрос клиента (не отправить его в другое отделение, звонить в кол-центр, прийти завтра), а сделать здесь и сейчас. Короче, молодцы:)
А Татьяне и ее руководителю - бонус, если это возможно)

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно читать.
Обещаем, что дальше будем поддерживать уровень сервиса на таком уровне.