• Дуси Ковальчук, 179/4
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м

Здравствуйте. Не думала, что может быть хуже ,чем уже есть (в плане обслуживания и отношения к клиентам в этом банке), но очень ошиблась. В Альфа-банке слишком "одностороннее" восприятие людей, а именно - ни как людей, а как средство для зарабатывания денег.

Во-первых: хамство и некомпетентность специалистов данного отделения (как минимум двоих менеджеров);
Во-вторых: "горячая линия" - так это, вообще, шоу! Там адекватные специалисты попадаются, если очень повезет.
В-третьих: моя заявка на рефинансирование рассматривается уже 14к.д, вместо положенных 5! и ни кто не знает почему так долго.
В-четвертых: с переносом даты платежа опять неполадки: на этот раз, как мне сказала оператор, произошел сбой программы и переноса не произошло. Пришлось заново составлять заявление и т.д ,и т.п...
Так о чем это я... А о том, что этот банк не дорожит своими клиентами и не уважает их. Более того, этот "горе-банк"не дорожит даже своей репутацией!
Господа руководители Альфа-банка и конкретного отделения! Вы отгрохали такой филиал не на свои средства, а на наши денежки. И ЗП вы получаете с тех сумасшедших процентов и страховок, которые ваши менеджеры "впаривают" нам. Так позаботьтесь о том, чтобы у вас работали грамотные и воспитанные СПЕЦИАЛИСТЫ, а не "кукушки" в застиранных блузках.

• Добрый день.
    Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация с нашими специалистами. Мы обязательно свяжемся с данным отделением и разберемся.
    К сожалению, система иногда дает сбой и даже самый опытный консультант не может это предотвратить.
    Если у вас еще остались нерешенные вопросы, то можете прислать ссылку на данный отзыв, Фио и дату рождения на smm#alfabank.ru и мы постараемся во всем разобраться.