• Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 140 м
Павел Буре написал 3 отзыва об этом месте

Часть 2.
Ну вот, поменял номер, на свою голову!
Опять вчера звонила девушка из Альфа-банка и так навязчиво хотела подключить мне платное управление счетом юрика со смартфона.
Хочу отметить, не просто:
- "Не хотели бы вы подключить... извините за беспокойство... до свидания.."
а даже вот так:
- "Не хотели бы вы подключить..."
Мне это не надо.
-...

Часть 2.
Ну вот, поменял номер, на свою голову!
Хочу отметить, не просто:
- "Не хотели бы вы подключить... извините за беспокойство... до свидания.."
а даже вот так:
- "Не хотели бы вы подключить..."
Мне это не надо.
- Ну давайте подключим? Это же так удобно..
Я этим не пользуюсь, мне это нигде не нужно, зачем мне подключать платить за это?
- Давайте рассмотри такую ситуацию, вдруг, например, случилась ситуация и как вы будет расплачиваться?
Ну когда будут такие ситуации, тогда и подключу, пока ни разу не приходилось где-то не лету что-то оплачивать с р/с юрлица, всегда есть нал.
- Люди подключают, значит это удобно, ну давайте подключим? Вы потестируйте, вдруг понравится?
Не надо мне ничего подключать, мне это вообще не нужно, спасибо.
- Я вас поняла, до свидания.
пи.. пи.. пи..

Ну предложите, не хочет человек, не надо, зачем навязывать и прям давить?
Украдут потом у меня смартфон или потеряю, снимут все деньги с р/с, кто будет в этом виноват, кто потеряет все деньги*? я или та девушка, которая подключила мне эту услугу по ее личному желанию и мнению?
Вы вернете мне все потерянное? Ну конечно же нет, дураку ясно.

Только подключили это Вы, а расплачиваюсь за все и расхлебываю все проблемы Я.

Часть 1.

Здравствуйте!
Давайте разберемся. Можете прислать на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваши ФИО, ИНН, когда и на какой номер Вам звонили? Мы проверим запись, как работал сотрудник.

• Здравствуйте!

• Спасибо, я уже раз так разбирался, в любой компании все друг за друга, в ответ все пишут: Мы в работе сотрудника ничего необычного не заметили, он все делал по инструкции.

Просто для Вас, для компании, это нормально делать все по инструкции, а нас, клиентов, ваша инструкция напрягает, вот и получается, что нет смысла разбираться, нам только и остается делиться своим мнением, все равно никто ничего не сделает, маркетинг рулит, увы.

• Даже если сотрудник перестарался, кто ей что сделает, если это дочка или родственница крутого дядьки, или крутой тетеньки из Альфа-банка?)

• Не приходилось встречаться с такими случаями :-)
    Всегда объективно оцениваем работу сотрудников.