• Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • Гагаринская 1100 м

Была первый раз в офисе.

Смотрю предыдущие отзывы и там все плохо. На данный момент сегодня при посещении меня ничего не разочаровало.

Посмотрим, кандальник сложатся наши «отношения».

Заранее оформила заявку на кредит. Спустя неделю решила обратиться за оформлением в отделение банка. Данное отделение ближайшее к моему дому.

Сначала не поняли,...

Была первый раз в офисе.

Посмотрим, кандальник сложатся наши «отношения».

Сначала не поняли, куда нажимать и где брать талон. Консультанты все заняты. Спустя некоторое время разобралась. Подошла девушка, спросила есть ли какие-то вопросы и предложила сесть в зале на любое свободное место в ожидании менеджера.

Вообще система удобная. Берёшь талон. Ожидаешь сидя в удобных креслах менеджера, которого тебе назначат. На табло в зале высвечивается мое имя и первая буква фамилии, в следующем столбце имя назначенного менеджера. Очень уютно в отделении. Всё по современному, что не может не радовать.

Ожидала менеджера не более 2-3 минут. Мой менеджер Анастасия Атаманова. Рассказала мне подробно о ставках по кредиту. Как мне выгоднее его взять. Как распределяются платежи и т.д. В общем проконсультировала подробно.

Подтвердила мою заявку. Забрала все нужные документы. Очень вежливый менеджер. Как показалось мне - очень Хорошо знает работу. Не высокомерная. С клиентом общается очень спокойно и на понятном уровне.

Спустя минут 20 после того, как я вышла из офиса мне позвонили с банка главного. Задали много вопросов. По итогу кредит был одобрен.

Понравилось отношение к клиентам (точнее ко мне).

Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось в нашем офисе и обслуживание)

Делаем всё, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно.