• Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • Гагаринская 1100 м

Приходила сюда забирать карту зарплатного проекта. В спешке открываю дверь, вижу автомат для дистанционного обслуживания, думаю «блин, зашла в кфс», выхожу, захожу в соседнюю дверь и попадаю в тот же офис, но с другой стороны.

Оказалось, что это не стойка для заказа в кфс, а автомат по выдаче талончиков. Но сходства с ресторанами быстрого питания на этом не закончились.

Взяла талончик, на нем написано, мол, присядьте, сотрудник банка сам к вам подойдёт. А присесть куда, если всё занято?

За столиками сидят сотрудники банка с клиентами. За обычными журнальными столиками. Некуда сесть – стой рядом, грей уши.

Ни в приложении, ни на одном табло не пишут, сколько человек перед тобой в очереди. На стене есть проектор с именами, но толку от него никакого, это никак не помогает отследить свою очередь.

Как только подходит твоя очередь, бедная девочка бегает по всему отделению и как в макдональдсе кричит номер талончика.

Как только нужно что-то напечатать или отсканировать паспорт бедные девочки снова бегут. Безусловно движение это жизнь, но выглядит крайне непрофессионально. К тому же я бы не хотела, чтобы с моим паспортом кто-то куда-то бегал. Здесь же, пока я стояла в очереди, заметила, что нередко бегущая с чьим-то паспортом девочка останавливается на полпути и консультирует другую девочку.

В обслуживании тоже какая-то ерунда. Девушка, которая меня обслуживала, нашла меня, мы присели за столик, а дальше:

-вы пользуетесь нашим приложением?

-да.

-нужно будет зайти туда и подтвердить, что вы в отделении банка.

Это вообще что за чертовщина?

Слава богу забрала-таки свою зарплатную карту. Надеюсь, никаких кредитов мне не нацепили и никаких спам-звонков от вас не будет

Здравствуйте.

Нагрузка на отделение может быть высокой, поэтому время ожидания может быть увеличено :( Но мы стараемся помогать клиентам так быстро, насколько возможно.

Касательно подтверждения того, что находитесь в отделении. Это дополнительная проверка в целях безопасности.

• Здравствуйте.