• Новосибирск, Советская, 46/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 270 м

Пользуюсь услугами данного банка более пяти лет- ни разу не было ни претензий, ни конфликтных ситуаций.

Все проблемы решаются дистанционно через мобильный банк.

В каких бы я филиалах не была - девочки все молодцы, улыбаются ( к примеру, сегодня были на Мичурина, огромное спасибо девочкам там)

На советской понравился интерьер, конечно, кожаные...

Все проблемы решаются дистанционно через мобильный банк.

На советской понравился интерьер, конечно, кожаные кресла, диваны, чай, кофе ( потанцуем?) я опешила - была в спортивном)

Девочки ответят на любые вопросы от и до, с улыбкой и терпением к чайникам, вроде меня.

Да, может, где-то идёт переплата по процентам, но качество Альфа-банка - это стабильность! Я очень рада тому, что когда-то много лет назад мою зарплатную карту привязали именно к вашему банку - спасибо!

Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв! Для нас очень ценно, что вам все нравится - и обслуживание, и атмосфера, и удобство=) Постараемся и дальше вас радовать.