• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Студенческая 1300 м

Куда обращаться не знаю! Просто замкнутый круг. Оформила кредит онлайн. Хочу вернуть страховку. При оформление всё автоматически оформилось. НО ДЛЯ ВОЗВРАТА нужно пройти все круги ада. Дозвониться на гор линию. Заполнить документы с оператором. Потом пойти в отделение, чтоб распечатать заявление. В итоге отправить в Москву почему-то самостоятельно! И сидеть ждать и гадать дойдёт ли оно до них!!! А срок на возврат денежных средств всего 14 дней! Ужасные условия. Что делать не ЗНАЮ. P. S: СТРОХОВКА МНЕ НЕ НУЖНА ТАК, КАК Я ЗАСТРАХОВАНА В ДРУГОЙ Организации. Прошу помочь разобраться в данной ситуации. Вся надежда на Вас.

• Здравствуйте!

Сейчас всё объясним. Договор страховая у вас заключен со страховой компанией.

При отказе от страховой программы просим позвонить именно в АльфаСтрахование - Жизнь для уведомления об отказе от программы.

При расторжении договора могут измениться условия кредитования. Сотрудники на горячей линии рассказывают об изменении.

Далее, если условия устраивают, то можно в офисе написать заявление на отказ. Наши сотрудники с этим помогают. Но отправку заявления делаете самостоятельно. Там указана дата, когда оно было составлено.

• Тогда почему на Маркса 2 девушка приняла заявления? Спросила код и отправила. Деньги поступили через сутки. Очень странно, что Вы этого не знаете тоже 🤔

• Всё верно. На звонке в АльфаСтрахование-Жизнь сотрудники предоставляют код, который нужно назвать в отделении для отключения страховки. Рады, что удалось решить вопрос с возвратом 🙏🏻