Альфа-Банк

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Сколько можно спасмить? Уже по несколько раз в день поступают звонки. При этом половина это пропущенные звонки, чтобы люди сами перезванивали и слушали рекламу кредиток. не банк, а шаражка какая-то. Убить репутацию на ровном месте, это надо постараться.

номера за сегодня - 89092907378, 89053989546

Добрый день.

Таких номеров у нас нет, будем их проверять.

Понимаем, что таким способом вряд ли возможно привлечь лояльного клиента. Боремся с ними и блокируем подобные номера ежедневно

Назойливые побирушки, от которых никак не избавиться. На их счастье бываю в городе не чаще пары раз в год и- лишь по неотложным делам, про желание устроить скандал вспоминаешь лишь после ежедневных звонков из этого банка. Я не злобный человек, но желаю всем работникам банка всевозможных бед.

Это номер не наш. С него звонить не можем. Рекомендуем внести в ЧС и свои данные не сообщать никому. Мы со своей стороной передали его на проверку

Банк неплохой и мобильное приложение отличное, сколько раз не заходил в банк всегда обслуживали быстро, иногда правда попадал стажерам, но ни чего страшного всегда есть наставники, которые контролируют. Да и все мы когда то были стажерами в том или ином плане. Продолжайте в том же духе!!!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем и дальше вас радовать)

Хорошее обслуживание со стороны сотрудников, ничего не навязывают лишнего, удобное не лагающее как у сбера приложение и приятный кэшбек на карте.

Приветствуем, Евгения!

Нам очень приятно, что вам нравится сотрудничать с нами.

Благодарим вас за отзыв о нашей работе)