Альфа Дент

Стоматологическая клиника
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 550 м

Такого внимания и заботы я не получал, наверное, со времени, когда я был ещё грудным ребёнком. Две женщины так бережно возились со мной в течении получаса, что в конце даже не хотелось вставать со столь нелюбимого всеми кресла. Даже когда я не вовремя закашлялся, и кое-что пришлось переделывать заново, это не вызвало никакого раздражения, ни профессионального, ни человеческого. А учётом того, что эта процедура обошлась в весьма скромную, а для многих прочих подобных заведений уже нереально низкую цену, поневоле начинаешь верить, что стоматология 21-го века существует и для простых людей.

• стоматология XXI века - это, как минимум, оптика у врачей и использование в работе коффердама. как тут с этим?

• Честно говоря, не заметил. По-видимому, высокий уровень профессионализма позволяет обходиться и без этого.

• знали бы вы, какое заблуждение вы сейчас озвучили.
    погуглите одно и другое, а также поинтересуйтесь, почему современная стоматология без этого непредставима; вот как раз когда уровень профессионализма и сознательности, включенности в прогресс высокие, эти вещи, как минимум, есть на приёме, и не только терапевтическом. и без этого работают, конечно, но чем дальше, тем больше ничем не объяснимо, почему кто-то, особенно в частной клинике, пренебрегает такими важными вещами.

• Никколо Паганини мог сыграть на одной единственной струне так, как и не снилось бездарю со скрипкой Страдивари в руках.

Что касается Гугла, то он нам поведал, что реакция детей и пожилых людей на этот самый коффердам весьма неоднозначна.

• Присоединяюсь на счет профессионализма врачей данной клиники. Для меня это главнейшей аргумент при выборе врача в любой сфере.