Альфа-Дизайн, ООО

Фабрика мебели
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Красина 70 м

Заказывала сразу 2 шкафа.в спальню и встроенный в коридор.оба по индивидуальным размерам.так получилось что живём рядом с практиком и решили далеко не ходить а обратиться туда где ближе.можно сказать что в первую подходящую контору.клиенты мы требовательные, пришла к менеджеру с чертежами своими. Обсуждали каждый см! Порадовало сразу же общение с менеджером Настей. Она все мои пожелания выслушала, посоветовала как лучше сделать. Пообещала нарисовать в размерах и скинуть на эл.почту. и к вечеру отправила эскиз и перезвонила.хотя я ещё только выбирала компанию где заказать шкаф! Хотели сначала 1 шкаф. Но прочитала на сайте про скидку, и решили сразу 2 взять,тк скидка больше получится. Настя наверное сто раз терпеливо пересчитывала и перерисовывала эскизы в зависимости от наших предпочтений. Молодец! Так и нужно работать с клиентами! Теперь об установке. Сделали все вовремя и даже на пару дней раньше приехали тк я позвонила попросила. Пошли навстречу сразу же! Приехал сборщик Алексей. Один установил оба шкафа! Претензий нет. Мастер своего дела. Я почти все время присутствовала. Он собирал шутя в прямом и переносном смысле!))) все четко,не придраться! Каждый шурупчик закрыт спец штуковиной, ничего нигде не болтается,все ровненько, по уровням.на все вопросы давал компитеньные ответы.после себя даже мусор убирал и мне потом помог вынести целую коробку. Осталось приятное впечатление после работы с данной компанией. Деньги были уплочены не малые, но в то же время уложились в планируемый бюджет. И ни разу не пожалели что выбрали не там где дешевле, а там где качественно! Рекомндую!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы оценили работу нашего дизайнера, юмор сбощиков и качество нашей мебели. Будем рады видеть Вас снова, приходите к нам еще.