Альфа Джим

Спортивно-оздоровительный клуб
  • Академическая, 9/1 — 2 этаж
  • Морской проспект 950 м

Отличный тренажерный зал, достаточно просторный, есть все необходимое для развития всех групп мышц и просто для поддержания здоровья, цена на абонемент очень приемлемая - у меня был безлим 1900 руб в месяц. Но самое главное не это, а потрясающий тренерский состав - Ирина и Сергей Панины. Я занималась у Ирины, это просто потрясающая женщина во всех отношениях, богиня этого зала, при первой нашей встрече расспрашивала обо всех тонкостях организма, произвела замеры, прислушалась к пожеланиям и написала программу, потом четко и ясно объяснила как пользоваться тем или иным тренажером, чтобы получить максимальный эффект и не допустить травм - далее результат превосходил все ожидания, медленно, но верно тело приобретало заветные формы, а веса шли только в гору. Плюс Ирина всегда готова была помочь и советом по питанию, да и просто интересно было по-женски поболтать! Я более чем довольна! А с учетом, что я была до этого и в других залах Академгородка, то могу сравнить и сказать, что для меня этот лучший из лучших. Те, кто нацелен на результат - вам сюда:) И вообще - в Альфе уютная атмосфера, все друг друга знают, всегда готовы подстраховать. Сейчас уехала в город, но всем сердцем скучаю! P.S. Ну и в дополнение тут потрясающая подборка фоновой музыки (рок, металл, альтернатива).