ALFA KIOMI

Магазин контрактных автозапчастей
  • Российская, 3 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 40 м

Пытался... купить ступицу на автомобиль. Нашёл деталь через japancar, позвонил уточнить наличие и комплектацию и попросил отложить до приезда. В ответ по телефону прозвучало "да их у нас тут кучка лежит, приезжайте, вам даже выбрать хватит".

В процессе уточнения адреса в 2гисе почитал отзывы и удивился, мол, "что за неадекватные люди пишут, не могут себе нормально запчасти без скандалов купить".
Отправил девушку забрать. По её приезду (спустя три часа) оказалось, что такой детали в наличии нет, в конторе сидят два "подозрительно чересчур расслабленных" (со слов ездившей девушки) человека, каждого из которых зовут "Какая Разница" (это уже я попросил дать им трубку и потребовал представиться) и естественно, "никто ни о чём ни с кем не говорил".

Подозреваю, что главная в их конторе Какая Разница примерно схожего мировоззрения и плевать хотела на своих сотрудников-однофамильцев. Надеюсь, мой отзыв станет точкой для всех сомневающихся, за что у конторы такой рейтинг отзывов. За ложь и безразличие.

• Доброе время суток!
    В данной ситуации изначально произошло недопонимание.
    Во-первых, Japancar.ru является площадкой для размещения объявлений о продаже запчастей. Синхронизация актуальности ассортимента происходит с задержкой. Это не наш ресурс и повлиять на его работу мы никак не можем. У нас есть свой сайт (интернет-магазин), который синхронизируется по наличию товара с нашей базой в реальном времени.
    Во-вторых, позвонив по телефону, чтобы уточнить наличие, Вы либо не уточнили комплектацию ступицы (с ABS или без ABS), либо сторону (левая/правая).
    В итоге, когда приехала Ваша девушка, оказалось, что нужной детали нет в наличии.
    К сожалению бывают такие моменты, в том числе, иногда, и по нашей вине. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ваше замечание, по поводу того, что продавцы не представились по имени, учтено.
    В тоже время, устраивать истерики с использованием ненормативной лексики, считаем недопустимым!