Альфа-Маркет, ООО

Супермаркет

Здравствуйте! Не знаю читает ли руководство данного магазина отзывы, но оставлю.

Я являюсь частым покупателем, т.к. работаю очень близко и здесь имеются продукты самы необходимые типа сладостей, молока, хлеба и т.п. А ещё часто есть скидочный товар. Сотруднки обычно вежливые, которые подскажут где что находится.

Но сегодня 10 августа в 17:50...

Но сегодня 10 августа в 17:50 произошёл вопиющий случай. Я взяв товар передумал его покупать, положил обратно. Но ко мне подбежала продавец и в очень грубой форме начала ТЫкать, что я разбросал ей весь товар и должен всё убрать на место.

Я её поправил, что она грубо и на ТЫ разговаривает. Но ответ был таков, что как ещё со мной говорить.

И далее когда я записывал данный случай в книгу жалоб, в мою сторону были фразы: "Пиши пиши, меня не запугать!", "Укажи там телефон обязательно, чтоб я знала!".

Требую ответных действий со стороны руководства в виде увольнения данного работника, потому что она не компетентна, не уважительно относится к покупателям и просто хамка. Такие сотрудники не должны работать в контакте с людьми и позорить данный магазин.