Альфа-Мебель

Компания по производству офисной мебели
  • Добролюбова, 16 — 220 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 1300 м
  • Добролюбова 230 м

Эта компания совершенно не знает, что значит выполнять обещания и делать всё в срок. Заказали у них мебель в офис. Делают уже МЕСЯЦ! каждый день "кормят завтраками" что вот сегодня-завтра привезут. Вечно какие-то отговорки. Трубки берут очень редко, но я точно знаю, что они сидят рядом с телефоном. Не скажу что так уж дешево у них. Думаю лучше заплатить чуточку больше, но сэкономить нервы и время. Больше заказывать у них не будем. Планировали обустроить весь офис, но лучше я потрачу время на поиск компании поответственней чем это же время убью на звонки в их контору и выбивание заказа, который мы оплатили!

• Добрый день! К сожалению такого заказчика как вы не могу вспомнить! Очень радует, что вы точно знаете, что мы в офисе, рядом с телефоном!

• Если Вы действительно являетесь нашим заказчиком предоставьте все нужные документы,счёт,счёт-фактуру,товарную накладную.В какое время Вы заказывали в Нашей организации мебель.А пока что Вы беспочвенно обвиняете организацию в недобросовестности выполнения наших обязательств.