• Фрунзе, 124 — 121 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Университет Экономики 290 м

Покупка квартиры с помощью агентства "Альфа-недвижимость" началась с дистанционного знакомства с риэлтором Кристиной, т.к. проживаю в п.Айхал Якутии САХА. Варианты квартир начали подбирать не за долго до моего приезда в Новосибирск. Кристина очень тщательно отбирала квартиры, ориентируясь на мои пожелания. По прилету мы сразу поехали смотреть выбранные квартиры, т.к. находиться долго в городе я не могла. За 3 дня мы нашли то, что искали, хорошую квартиру в новом доме и по привлекательной цене. Моих дальнейших действий не было никаких, за меня все сделала Кристина и очень оперативно! Я в это время отдыхала в Магнитогорске) Не прошло и две недели, как Кристина позвонила и пригласила на сделку. На сделке со мной присутствовала Ирина (юрист агентства), сопровождая каждый мой шаг, каждую роспись, каждое согласие, а также оформление документов в регпалате, обеспечивая безопасность расчётов. И даже св-во о регистрации права тоже забирала Ирина, т.к. мне нужно было срочно уехать, ждать пока будет готово не было времени. Покупка квартиры для меня было просто удовольствием! И ещё хочу уточнить, что по сравнению с другими риэлторскими агентствами цена фиксированная и привлекательная. Я очень благодарна Кристине и Ирине за проделанную работу в приобретении квартиры, за их профессионализм и внимательное отношение ко мне. Спасибо Вам, дорогие девочки!!! Если для Вас важно максимально выгодно и безопасно купить или продать квартиру, обращайтесь в "Альфа-недвижимость".

Спасибо большое за Ваш отзыв. Он очень важен для нас. Было очень приятно работать с Вами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.