• Фрунзе, 124 — 121 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м

Большое спасибо за помощь!

Большое спасибо за помощь!

Я очень рада, что обратилась именно в "АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ". На каждом этапе и во время подбора вариантов и оформление ипотеки (не так то это было просто, по край ней мере в моем случае), и подготовки документов к сделке меня сопровождали чуткие, отзывчивые специалисты. Мои "глупые" вопросы и изменения курса всегда встречали понимание и с большим терпением выслушивались, разъяснялись и учитывались. Вся моя растерянность на рынке недвижимости в умелых руках превратилась планомерное движение к все более формировавшейся цели и как результат: я купила уютную, светлую в самом центре квартиру, хотя изначально считала, что денег хватит только на спальные районы. Спасибо за оптимизм, профессионализм и неутомимость, сама бы я так не смогла. Кстати, за услуги взяли совсем не дорого, за это отдельное спасибо. Благодарю вас девочки.

Все, кому нужен реальный результат, надежная опора в приобретении недвижимости, обращайтесь смело в "АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ"

Людмила, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам было приятно и интересно с Вами работать. Очень рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству.