АЛЬФА, ООО

Автошкола

Здравствуйте до сих пор обучаюсь в этой автошколе обучение начали в марте последняя теория была в середине июля обучался на механике на счёт экзамена кормили весь август завтраками а в сентябре назначили его на ноябрь (((( фактически получается что весь срок от начала обучения до экзамена составит 8 месяцев вместо заявленных 3,5 но самый интересный момент что с последней теории до экзамена пройдёт 4 месяца а с последнего вождения 2,5 месяца .... тоесть я не езжу 2 месяца и теорию учил 4 месяца назад А КАК МНЕ ТЕПЕРЬ СДАТЬ ЭКЗАМЕН я не знаю!!!! Вывод делайте сами а мне если деньги не вернут пойду в ПРОКУРАТУРУ!!!!

• я в этой горе автошколе с января 2016 г, сначала вроде все ок. но потом начался дурдом.то инструкторы увольняются, то просто забывают назначить инструктора, в результате он один, откатала автодром и он канул в небытие.Впечатление отвратительное.Намерена Вернуть деньги!!!