Альфа-Прокат

Компания автопроката

Обычно не меняю компанию, услугами которой пользуюсь, если все устраивает, поиски начинаются только если начинаются проблемы. Так и найден был Альфа-Прокат. Предыдущая организация меня подвела: понадобилась срочно машина, любая, а нет ее, потом еще раз так же и еще. Делать нечего, прошерстил большую часть прокатных фирм, представленных в 2Гис, остановился на Альфе.
Мне не надо ехать в офис, машина бесплатно подается к месту моей работы (правда это в центре, но все же) с готовым пакетом документов. Добавляет радости аренда без залога. И это новое чистое авто с нормальной комплектацией по умеренной цене.
Моя отдельная безграничная благодарность менеджеру Евгению (мог ошибиться с должностью), который ни разу не подвел, профессионально, доброжелательно и в срок решал поставленные задачи: если нужна машина, звоню ему, через пару часов уже есть авто. Даже если нет той на которую рассчитывал, просто дается машина классом выше, но со скидкой.
Так что для меня вопрос: где взять машину на прокат, решен на все 100%! Так держать!