• Новосибирск, Плахотного, 51/1 — 10 офис
  • Клуб им. Чехова 750 м

10 мая вызвали мастера, перестала работать стиральная машина начала выбивать ошибку. Приехал мастер довольно быстро, посмотрел, начал нам рассказывать, что так не видно, что сломано, нужно вести в сервис. Спросили сколько будет стоить вся эта процедура сказали от 3т до 6т в эту сумму входит ремонт и входит доставка с дома до сервиса и обратно. Мы согласились, забрали машинку. На следующий день нам позвонили сказали, причину по которой машинка не работет, сказали что это стоит 400р и нам не выгодно вам её ремонтировать. Мы спросили и как же быть, нам ответили можно сделать ещё вам манжет. Мы договорились с ними на ремонт на 6т.р., готово будет все через 7 дней. В итоге ждали 20 дней, в это время мы звонили в контору несколько раз не могли найти нашу машинку в базе. Не отвечали на звонки. В конце концов мы дозвонились сказали, верните машинку хотя бы сломаную как и была. Нам превезли машинку взяли 1000р за доставку. Мы в этот же день вызвали мастера он пришёл посмотрел и сказал, что машинку нужно на диагностику, мы отвезли и сегодня нам позвонили и сказали, что в машинки замена запчастей наших на старые,что ремонт будет 20т.р.

После всей этой ситуации зашли написать отзыв на их сайт "Альфа сервис" и пришли в ужас, прочитали кучу негативных отзывов. Очень жаль, что не зашли и не прочитали перед вызовом мастера все эти отзывы.

❗❗❗Будьте осторожны❗❗❗

• В последнее время это бизнес почти у всех подобных компаний, приезжают, называют цену чуть ли не в стоимость новой машинки, люди чаще всего отказываются, они скупают машины за копейки - 500 - 1000 руб, ремонтируют и продают на Авито, на сайте сейчас стиральных машин миллион, за 3-4 тысячи, что означает, что ремонт им выходит в копейки. Так что надо искать знакомого мастера. Сам с этим столкнулся - отдал машину почти новую за 1 тыс руб, не сомневаюсь, что ее отремонтировали и продали на Авито.

• Именно поэтому я обратился в Бош на Железнодорожной, в итоге мой электролюкс починили Лиско с Станционной при мне на дому за 1200. Думаю, что могу смело рекомендовать эти две компании.