Альфа

Сеть автокомплексов
  • г. Новосибирск, Немировича-Данченко, 120а к1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Немировича-Данченко 430 м

Я выбирал первую машину после многолетнего перерыва в водительском стаже. Выбирал на вторичном рынке и осмотр проводил на СТО Альфа. Перед покупкой пересмотрел много роликов на ютюбе на что обращать внимание при выборе подержаных машин. Просмотренные ролики помогли мало.
Первая машина, которая очень понравилась оказалась со скрученным пробегом, после ДТП, хотя и качественно отремонтированная. Ребята обратили внимание на "подуставший" двигатель, который в ближайшем будущем придётся менять.
Сам я этого увидеть кончено не мог и только удивлялся как они быстро определяют проблемы и показывают их признаки.
Ребята рассказали на что стоит обращать внимание, а на что нет. Какие поломки, в том числе после аварии, вполне допустимы, а после каких лучше с машиной не связываться. Рассказали про самые легко обслуживаемые машины по их опыту.
В итоге нашёл машину, которую продиагностировал у них же. Езжу уже почти 2 месяца, покупкой доволен. Масло менял на этом СТО и обслуживаться по возможности буду здесь же. Хоть и далеко ездить. Потому что лет 10 назад у меня был негативный опыт с одним СТО, где мне нарисовали несуществующие проблемы, я покупал дорогостоящие детали, которые менять и не нужно было. А этим ребятам я верю. Вижу, что они и цены не ломят и всегда стараются помочь.

Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Надеемся, что и дальнейшее обслуживание на наших автосервисах будет доставлять Вам положительные эмоции.
С уважением, администрация ООО "Альфа"

• Здравствуйте, Дмитрий.
    С уважением, администрация ООО "Альфа"