Альфа

Сеть автокомплексов
  • Немировича-Данченко, 120а к1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Немировича-Данченко 480 м

Доброго времени суток. Несколько раз заезжал в эту мастерскую по мелочи-было все нормально. Но на днях там менял рулевую рейку. Ценник завысили (днём ранее говорили цену на мою модель ниже) ну да ладно думаю, главное чтобы сделали хорошо. После замены стал переезжать с подъёмника на станок сход-развала и почувствовал тугой руль, о чем сообщил мастеру. "Очень очень плохо"-сказал он и принялся за сход-развал!!!! Зачем???? Если после регулировки сход-развала он сказал мне, что надо обратно ставить старую рейку и ехать менять контрактную, типа она бракованная. Т.е. это ещё заплатить за замену рейки + сход-развал!!!! Ему говорю, может система завоздушилась? Нет, такого быть не может! И давай лечить чтобы я оставил машину на сервисе до устранения проблемы путем замены рейки. А у меня не давно коллега тоже менял рейку и тоже была проблема после замены с тугим рулем, но со временем прошла (я думаю жидкость обогатилась воздухом при заливке и плотность поменялась, соответственно не могла создать должное давление). В итоге я уехал с тугим рулем, а через час работы двигателя давление в системе восстановилось и ГУР заработал в нормальном режиме.
Я понимаю, что в стране кризис и кто как может так и зарабатывает, но клиенты тоже не из воздуха деньги делают.
Жалко, что при запахе денег, падает планка.

Здравствуйте, engineer69.
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь с Вами, как нашим клиентом. Напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда на выполненные работы, мы обязательно разберемся с данной ситуацией.
С уважением, администрация ООО "Альфа"

• Здравствуйте, engineer69.
    С уважением, администрация ООО "Альфа"