Альфа

Сеть автокомплексов
  • Новосибирск, Ударная, 27/1 к1
  • Кирзавод 290 м

Вы уж меня простите...

но я с нелицеприятным отзывом!

Я совсем не понимаю кому так сказочно везет, что они обслуживаются на данной мойке.

Я с данной организацией сталкиваюсь далеко не первый раз, и даже не первый год (родители живут в соседнем доме) и мне было бы очень удобно там и мыться и менять масло и вообще какой то мелкий ремонт, но НЕТ!!!!...

Вы уж меня простите...

но я с нелицеприятным отзывом!

Все время заезжая туда я еду на др сто.

То масло поменять у них на 300р дороже чем везде, они его наверное из золотой лейки льют, то 10 чел вокруг кофе пьют не одной машины нет, а моя просьба продиагностирвать машину воспринялась как будто я ненормальная отвлекаю ВАЖНЫХ людей от ДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ важности!.

НО ТО ЧТО сегодня мне отказали в сбивке НА АВТОМОЙКЕ.... Они моют только с химией - был ответ!!!!!!

Я в шоке, больше я туда ни ногой ни колесом!

• Не знаю. В марте - апреле заезжал на диагностику ходовой части, и перед этим сбивал грязь за 100 рублей. Ни о какой химии речи не было. Масло менял в прошлом году и отдавал 400 рублей. Как-то странно.