Альфа-Стекло

Компания по установке, ремонту и замене автостекол. Офис
  • Писарева, 38
  • Гагаринская 700 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 220 м

Замечательная компания! Получилось так, что при механическом воздействии отлетело зеркало заднего вида, прихватив с собой кусочек лобового стекла. Полистав интернет, поняла, что ситуация из возможных самая неприятная. Начала обзванивать сервисы, занимающиеся ремонтом автостекол. Все в один голос отвечали: нет возможности ремонта, только замена лобового стекла. Сами понимаете, замена лобового стекла японского автомобиля будет стоить приличные деньги, даже китайского производства, чего не хотелось бы совсем. И здесь мне повезло: встретила соседа по парковке, который взялся помочь. Сделав пару звонков, обратился в Альфа-стекло, где готовы были принять на ремонт в день обращения! Мало того, ремонт обошелся в 450 рублей, выдали гарантийный талон!!! Если учесть, что все "крутые" мастерские рекомендовали исключительно замену, я для себя сделала вывод: если у мастера руки растут, как положено, из нужного места, плюс наличие интеллекта, нет ничего невозможного! Ребята, огромное вам спасибо! Всем рекомендую!!!