Альфа-Стекло

Компания по установке, ремонту и замене автостекол. Офис
  • Писарева, 38
  • Гагаринская 750 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 230 м

Поймал камень, все стандартно, нашёл ребят, позвонил по телефону, цену на скол озвучили от 400р., но типо приезжайте смотреть будем, я ок, думаю цена устраивает, один новый скол и один был видимый старый скол, приехал приняли чуть раньше, ребята все не новички, с немалым опытом за плечами, вообщем вышел мастер и сказал у нас цена 990р за скол, честно говоря я забыл тогда что мне по телефону озвучили от 400р, а тут цена оказывается оказалось стандартной 990р, вообщем в тот момент я судорожно подсчитывал в уме сколько осталось у меня денег, а мастер пока считал сколько нужно делать сколов, насчитали 2 хороших скола и 2 мушки, вообщем договорились делать 2 скола и мушку за 2500 со скидкой, а 4 мушку в ходе работы сделали в подарок, делают 10 минут, остальное время идёт застывания пластика! Подводя итог могу сказать, ребята знают своё дело, фирму советую, но за то что по цене ввели в заблуждение снимаю звезду, ну и конечно 990р за скол - дороговато!

Стоимость ремонта стекла в нашей компании действительно
от 400 рублей, но это стоимость операции по остановке трещины, если возникает необходимость в полной "проливке" скола либо трещины то цена возрастает. Мы пользуемся современными европейскими материалами и оборудованием (импортозамещение увы не гарантирует качество) зато это позволяет давать гарантию на ремонт сколов.

• Большое спасибо за ваш отзыв Seni­or Alex и за высокую оценку работы наших мастеров.
    Стоимость ремонта стекла в нашей компании действительно