Альфа-Стекло

Компания по установке, ремонту и замене автостекол. Офис
  • Писарева, 38 — 203 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 750 м

Этой весной очень неудачно припарковалась у дома под пригревающим солнышком, в итоге, лишилась лобового стекла на машине. В Альфа-стекло обратилась по рекомендации, ребята работают слаженно, даже пропылесосили в салоне осыпавшееся стекло. Работа на пятерку, кроме одного нюанса: не подключили омыватель, и всю неделю я мучилась, скребя дворниками насухую, пока не заехала на СТО, и выяснила причину проблемы. Расходы небольшие, но все же их можно было бы избежать.

• Добрый день, благодарим Вас за обращение в нашу компанию и обратную связь. Особенно ценим клиентов по рекомендации. Приносим извинения за недоработку мастеров. Подобная ситуация редкая и не позволительна. Обещаем быть более внимательными.