Альфа-Стекло

Компания по установке, ремонту и замене автостекол
  • Новосибирск, улица Писарева, 38/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1300 м

Летом 2015 нужно было поменять стекло на моем ниссане (японец), так как досталась трещина снизу по всему лобовому от прежнего хозяина. Начался поиск где поменять. Приехал в субботу в районе 10 часов в эту компанию разузнать что да, как.

Менеджер подробно рассказал о замене,какие стекла есть в наличии, я принял решение поменять стекло здесь. Выбрал европейское стекло, сразу же предложили оставил машину, сказали будет готова в районе 16 часов и уехал по своим делам. Позвонили в 14 часов, сказали что все готово.

Уже откатался около 9 месяцев после замены.

Вообщем с выбором компании не прогадал, ребята все сделали на отлично (стекло ровное, вклеено хорошо и тд) ничего подозрительного не заметил, для себя решил что буду обслуживаться только здесь.

Спасибо за хорошую и качественную работу!!!