АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ, ООО

Медицинский центр
  • Семьи Шамшиных, 90/5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Метро Маршала Покрышкина 950 м

При всем моем уважении к возрасту я недовольна работой ээтого центра. Живу в этом доме, но в итоге хожу в Инвитро на Гоголя, т.к даже с учетом дороги получается быстрее все сделать. Первое, это ваши администраторы ровно в 8.00 только идут на работу, заворачивая к дому. Второе, придя соответственно позже начала рабочего дня, включают оборудование позже, пока дождешься...даже скидка жителям дома вас не спасает. По телефону как-то пыталась узнать информацию об анализах, засекла-реально 10 минут ушло на то,пока включили компьютер, авремя было 8-15!!! Пока зашли в программу, пока нашли нужное название, так ладно бы, еще попросили номер телефона и сказали,что перезвонят, уточнят стоимость,и вообще, девушка, у меня тут народ, мне некогда. Нормалтно да?! Вот вам и отток клиентов. Мне некогда ждать по утрам столько. Мое уважение к администраторам, они мне в матери годятся. Приходите раньше. СССР давно в прошлом. Учите номенклатуру, и будет все быстрее.

Для уточнения обстоятельств сложившейся ситуации мы будем очень признательны, если Вы сможете сообщить нам дату Вашего обращения к нам. В качестве компенсации за доставленные Вам неудобства мы готовы предоставить Вам постоянную дополнительную скидку на услуги процедурного кабинета. Надеемся, что мы снова увидим Вас в числе клиентов нашего МЦ! Еще раз приносим свои извинения за произошедший инцидент!

С уважением, МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

• Большое спасибо за Ваш отзыв, именно благодаря таким отзывам мы можем корректировать нашу работу. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои глубочайшие извинения за доставленные Вам неудобства! Мы сделаем всё возможное для ускорения процедуры оформления и минимизации времени ожидания каждого пациента. Экономия Вашего времени - наша приоритетная задача. С администраторами клиники будет проводиться постоянная работа для повышения их компетентности. Некоторые формальности уже были исключены из процедуры оформления для экономии времени.

С уважением, МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

• Спасибо за ответ!!! Я долго думала писать или нет именно по причине того, что испорчу настроение вашим дамам своим отзывом. Но вы правы, именно из таких мнений и складывается качество-некачество вашей работы. Я была у вас 28 апреля.

• Все, о чем я писала, было значительно позже, в мае. Тогда в апреле обслуживание только начиналось и мы все просматривались.