АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ, ООО

Медицинский центр
  • Семьи Шамшиных, 90/5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Метро Маршала Покрышкина 950 м

Был в данном медицинском центре дважды. Первый раз на приеме у уролога, второй - сдавал анализы. Претензий к работе врача и медсестры нет. Они работают нормально, свое дело знают.
Но работа администраторов ужасно медленная! Как будто специально из Эстонии привезли самых-самых) Ждать по 20-30 минут пока посчитают итоговую сумму это не нормально. Администраторам необходимо:
1) Научиться быстро пользоваться техникой и софтом;
2) Знать наизусть коды и цены услуг;
3) Знать скидочные программы медицинского центра.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, и за то, что обращаете наше внимание на недочеты в нашей работе.
Приносим свои извинения за то, что наши администраторы заставили Вас так долго ждать.
Мы знаем об этой проблеме и проводим ежедневную работу с нашими администраторами, но к сожалению, в связи с тем, что мы проводим большое количество акций и предоставляем множество скидок более чем на 1500 видов услуг, у наших администраторов может возникать недопонимание. Но совокупность их профессиональных и человеческих качеств является очень важными для нас! Мы обязательно продолжим работать над ускорением обслуживания и повешением компетентности наших администраторов!
Будем рады снова видеть Вас в нашем Медицинском Центре!
С уважением, руководство МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

• Добрый день!
    Будем рады снова видеть Вас в нашем Медицинском Центре!
    С уважением, руководство МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"