АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ, ООО

Медицинский центр
  • Семьи Шамшиных, 90/5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м

Был в данном медицинском центре дважды. Первый раз на приеме у уролога, второй - сдавал анализы. Претензий к работе врача и медсестры нет. Они работают нормально, свое дело знают.

Но работа администраторов ужасно медленная! Как будто специально из Эстонии привезли самых-самых) Ждать по 20-30 минут пока посчитают итоговую сумму это не нормально. Администраторам необходимо:

1) Научиться быстро пользоваться техникой и софтом;

2) Знать наизусть коды и цены услуг;

3) Знать скидочные программы медицинского центра.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв, и за то, что обращаете наше внимание на недочеты в нашей работе.

Приносим свои извинения за то, что наши администраторы заставили Вас так долго ждать.

Мы знаем об этой проблеме и проводим ежедневную работу с нашими администраторами, но к сожалению, в связи с тем, что мы проводим большое количество акций и предоставляем множество скидок более чем на 1500 видов услуг, у наших администраторов может возникать недопонимание. Но совокупность их профессиональных и человеческих качеств является очень важными для нас! Мы обязательно продолжим работать над ускорением обслуживания и повешением компетентности наших администраторов!

Будем рады снова видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением, руководство МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"