АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ, ООО

Медицинский центр
  • Семьи Шамшиных, 90/5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м

Медицинский центр находится в жилом доме на первом этаже. Въезд на территорию дома отгорожен шлагбаумом, и если Вам не удастся запарковаться рядом ( что может случится крайне редко), то можно позвонить администратору и Вам откроют въезд на придомовую территорию, там с парковкой проблем нет.

Сам центр новый и свеженький, небольшой и уютный....

Сам центр новый и свеженький, небольшой и уютный.

Администраторы действительно медленные, но очень вежливые. Вообще все с кем контактировала в центре - очень вежливые и внимательные к пациентам. Медсестра -Ирина Юрьевна, девушка из управляющего персонала, всегда радостно встречают, окружают вниманием, если случится ждать предлагают чай-кофе ( у меня это было один раз минуты три ) . Один раз зашла на процедуру с дочерью, процедура у меня не долгая , но дочь уже заняли рисованием )

В общем, такого интеллигентного персонала я не встречала ни в одном медцентре.

Делала здесь ударно -волновую терапию для подтяжки кожи. Процедура безболезненна, только гудит , как маленький отбойный молоток, заключается в вождении манипулой по проблемным участкам.

И еще курс карбокситерапии (газовые уколы) . К баллону с газом подключен пистолет для уколов. Уколы болезненные , но терпеть стоит.

Вкупе от двух типов воздействия у меня очень хорошо разгладилась кожа тела, исчезли неровности, даже растяжки десятилетней давности побледнели , а если делать по свежим, эффект был ещё более очевиден.

И до такой степени Ирина Юрьевна приятный человек, что на такие жесткие процедуры, как карбокситерапия идёшь с удовольствием.

Ещё, как я позже увидела на сайте, в центре есть система скидок, после 5 сеансов на последующие 10%. Мне здесь сами предложили эту скидку, не пришлось даже о ней узнавать, что тоже очень порадовало.

Есть безналичный расчёт, и даже без контактные платежи.

Хочется пожелать, что бы и дальше у Вас сохранилось такое отношение к клиентам.

• Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв и особенно признательны за Ваши теплые слова в адрес нашей старшей медицинской сестры Силиной Ирины Юрьевны, администраторов и коллектива в целом.

Мы очень рады, что Вы остались довольны эффективностью курса пройденных Вами процедур, нам важно и очень приятно понимать, что наша работа приносит пациентам желаемый результат!

Мы будем очень рады снова увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением, руководство МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"