АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ

• Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1300 м

Я обратилась в клинику по рекомендации своего невролога с диагнозом латеральный эпикондилит в сентябре 2022 года.

Боли меня мучают с июня. В Новосибирске и в Сочи (на время отпуска) я проходила медикаментозное лечение, ставила уколы, лечила руку локально. На сентябрь боли никуда не ушли.

Ударно-волновая терапия, как пояснил мне невролог,...

Ударно-волновая терапия, как пояснил мне невролог, эффективный способ лечения эпикондилита.

Несмотря на кипу заключений и назначение невролога, врач клиники, Шемет Виталий Дмитриевич провёл внимательный осмотр.

В понедельник у меня была первая процедура УВТ, сегодня вторая.

О результате пока говорить рано, нужно пройти полный курс. К тому же, у меня осложнение симптоматики из-за перелома руки в детстве. Старая травма+ затяжной симптом в настоящем. На 1-2 процедуры я и не надеялась.

Процедура относительно безболезненная.

По окончании курса лечения поделюсь результатом. Очень надеюсь на него, так как за 3,5 месяца порядком устала терпеть боли.

Персонал клиники вежлив. Приём проходит вовремя.

Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление. Надеемся, что назначенный курс лечения принесет скорейшее выздоровление.

С уважением,

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"