Альфа-вет

Ветеринарная клиника
  • Оловозаводская, 25 к2
  • Промышленная 160 м

Как то проезжала мимо МЕГИ, все тормозят, что-то объезжают....вижу кошка, видно сразу травма позвоночника. Бедняга по среди дороги ...и не может сдвинутся.... Остановилась, зная что рядам клиника. Подобрала, развернулась, привезла кису в клинику. Врачу, явно бездомные животные не интересны, осматривать ее она не стала, я готово оплатить услуги, но врач объясняет, что лечение сомнительно и скорее бесполезно, ладно прошу усыпить, что бы киса не мучилась. Разводит руками.... Просто стою на 6-м месяце беременности рыдаю, с кошкой которая мучается от боли...Врач говорит мне все равно что Вы будете делать.... хоть под дверью оставьте умирать.... Это, что за отношение к животным! Как можно работать после то кого....или что... я врач, я ставлю прививки, укольчики! Я ВРАЧ! А о гуманности не слышали?
Хорошо много вет. врачей знакомых, только пришлось отменить рабочий день. Кошке бесплатно сделали снимок, осмотрели и к сожалению ее все же пришлось усыпить! Слышала от знакомой хорошие отзывы о враче из данной клиники, которая не зависимо от ее финансовой ситуации всегда помогала ее коту при мочекаменной, поэтому ставлю тройку... но за бесчеловечное отношение к животным только минус!

• да не врач это. так, женщина с дипломом ветеринара.

• Уважаемая Цуня Вы могли бы назвать день обращения в нашу клинику? Очень хотелось бы разобраться в Вашей ситуации и найти правду т.к. наши врачи утверждают, что такого обращения к нам вообще не было. Вы случайно не перепутали клинику с другой, т.к. к примеру в следующем отзыве нам написали, что у нас рентген делали некачественно также с обвинением доктора, что не соответствует действительности. Возможно здесь тоже произошла ошибка. С уважением, администрация клиники "Альфа-Вет".

• нет, я не ошиблась! Обращение была года два назад, просто забыть такую ужасную ситуацию не смогла! Тем более была на последних месяцах беременности....

• Уважаемая Цуня, дело в том, что уже почти два года как у нас полностью поменялся персонал клиники, а точнее с сентября 2014 года. Получается, что данный отзыв содержит устаревшую информацию, которая не имеет отношения к врачам работающим сейчас и таким образом вводит в заблуждение наших постоянных и будущих клиентов, а также портит репутацию людям, которые ни в чем не виноваты. С уважением, администрация клиники "Альфа-Вет".