Альфабыт

Строительная компания
  • Немировича-Данченко, 104 — 702 офис; 7 этаж
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 310 м

Отвратительная компания во всём!!!На всём протяжении работ постоянное вымогательство денег. В итоге цена выросла в 2 раза относительно сметы и договора. Главная их задача, не решить вашу проблему за ваши причём деньги, а максимально вытянуть деньги. Узбек, который в оконцовке всё и делал, знал больше прораба, который типа 27 лет в теме. Жаль не сразу понял, чем это грозит, я не строитель. Когда увидел и понял, было уже поздно, что либо переделывать. Просто выброшенные на ветер деньги. Договор - филькина грамота, ни реквизитов, ни гарантий. Горите в аду, прохиндеи!!!

Смета составляется на стоимость работ и согласовывается с заказчиком. Только после этого мы приступаем к работам. Если клиента что-то не устраивает, он может отказаться от наших услуг на любом этапе работ. Увеличиться смета может только по желанию самого клиента, если понадобились какие-то доп.работы. Сумма у вас могла увеличится из-за стоимости материала. Но стоимость материалов в смету мы не включаем.
В каждом договоре мы прописываем гарантийные сроки и реквизиты. А так же контактные телефоны.
Ждем от вас обратной связи.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сообщите, пожалуйста, ваши ФИО и на каком именно объекте могла произойти подобная ситуация? Мы обязательно разберемся в случившимся.
    Ждем от вас обратной связи.

• ...с любого момента!? Ха-ха, расскажите об этом бетону, который вывали у ваших ворот, не сделав подготовительных и обговоренных работ.