АльфаКом СБ

Торговая компания
  • Закрыто

Очень хорошее отношение к клиентам, работа направлена на результат, не бросают на пол пути. Особая благодарность Артёму, постоянно подсказывал как решить ту или иную проблему, без него долго бы настраивал оборудование.

Обращался в поддержку с проблемой восстановления доступа к регистратору проблему решил Спасибо!!! огромное Артёму отлично знает свою работу. Теперь только у вас буду покупать оборудование Ещё раз спасибо Артём

Вам тоже спасибо за отзыв, если что - то мы рядом и у нас длинные руки:))), в смысле, что можем пробовать решать проблемы удаленно, если это возможно!

Покупали камеры на производство, ассортимент и функционал сильно удивили. Отдельное спасибо Артёму из тех.отдела, от и до разжевал нам информацию по настройке фишай камеры. Очень рекомендуем!

Спасибо за отзыв, теперь можно и для дома камеру у нас выбрать:), такие бюджетные решения тоже имеются с просмотром с приложения в телефоне!

Ребята подобрали нужный домофон по необходимому бюджету. Спасибо дружному коллективу и сервисной службе персонально. Продукция нравится по соотношению цена-качество.

Спасибо за отзыв, понадобиться видеонаблюдение по хорошим ценам - это тоже к нам:)

Обращался в поддержку с проблемой восстановления доступа к регистратору AVR-7316A. Проблема решена полностью. Отвечали оперативно, грамотно, корректно.