АльфаМед, ООО

Лечебно-диагностический центр
  • Красный проспект, 86 — 3 модуль
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 210 м

Хотел раньше рассказать, но что-то всё не до того было, а порой забывал, =)

В начале октября пришлось пройти тут пару обследований, мне дали направление сюда. Обследования - ФГДС и узи почек, щитовидной железы.

Позвонил примерно в среду и на следующий день мне назначили все обследования. Объяснили, как готовиться к ним, всё как надо. Предупредили, что необходимо прийти за 15 минут до обследования.

Как выяснилось, почти на каждое обследование необходимо было заполнить договор, согласие на обработку, что-то ещё (в общем, бумажек немало). Плюс пришлось ждать узи ещё минут 15 (зашел на 15 минут позже в кабинет, но да это Бог с ним, ибо больнички везде больнички). Обследование сделали довольно быстро и даже отчасти приятно, гг) Результаты выдали с фотографиями и описанием.

На ФГДС надо было идти голодным (8 часов до процедуры не есть), а процедура в 16:40 примерно. Я был измотан рабочим голодным днём.
Врач эндоскопист поинтересовался, впервые ли я, объяснил всё, как себя вести, как дышать, как терпеть. Предложил дополнительно (по его утверждению, обычно это идёт в комплексе) взять анализ на Хеликобактер Пилори и ещё на две какие-то штуки. На ХП я согласился, от остального отказался, ибо это деньги. Мучительная процедура прошла терпимо (хотя я много чего терпел и терплю, так что кому-то может показаться она сильно неприятной). Результат с описанием выдали, но без фотографий, хотя некоторые фотографии с разъяснениями доктор показал мне, спасибо. =)

Неприятный момент, получается, только при оплате произошёл - я был уже никакой, да ещё и измученный трубкой эндоскопа. Я подошел расплачиваться, прежде я несколько раз показывал свои направления, по которым есть скидка 5%, но у меня про них не спросили при оплате и я заплатил полную сумму, уже во время проведения операции я вспомнил про них, но мне сказали, что уже поздно показывать направления, скидки не будет. Короче, это меня сильно расстроило. За это минус. И за много договоров и маленькую задержку тоже минус. Итого "хорошо" за мой короткий клиентский опыт, потому что к самим результатам претензий нет - подробное описание + устные рекомендации.